AQUOS 録画の最新通販情報。

AQUOS 録画のお買い得情報をご紹介しています。

AQUOS 録画の最新通販情報。
シャープ AQUOSブルーレイ BD-W500[新品][在庫あり]
価格: 41,870円
【新品】HDD容量:500GB 録画可能メディア:BD-R/BD-R DL/BD-R XL/BD-RE/BD-RE DL/BD-RE XL/DVD-R/DVD-RW/DVD-R DL デジタルチューナー:地上デジタル/BSデジタル/110度CSデジタル
Webサービス by Yahoo! JAPAN
●今一番のお勧めはコレ!
LC-40Z5 シャープ  AQUOS 40インチ 液晶テレビ
価格: 66,500円
【即日発送可】送料無料!延長保証受付中!在庫有り! SHARP シャープ LC-40Z5 AQUOS クアトロン 3D 40V型 地上・BS・110度CSチューナー内蔵 フルハイビジョン液晶テレビ USB HDD録画対応 アクオス ●高画質を追求した「アクオス クアトロン 3D」●コンパクト且つスタイリッシュ。最薄部27mmの薄型デザイン●ユニバーサルデザインの新リモコンや「AQUOSインフォメーション」●USB接続外付けHDD対応●40V型●入力端子:HDMI端子×4/D5映像入力端子/ビデオ入力端子/アナログRGB入力端子(音声入力端子付き)【出力端子】音声出力端子(ビデオ入力端子兼用)/ヘッドホン出力端子/デジタル音声出力(光)端子/B-CASカードスロット/アンテナ(VHF・UHF)入力端子/アンテナ(BS・110度CS)入力端子/【その他端子】USB 2端子/LAN端子(10BASE-T/100BASE-TX)
Webサービス by Yahoo! JAPAN
LC-24K5-B シャープ AQUOS 24V型ハイビジョン液晶テレビ
価格: 26,700円
■マイルームにぴったりのパーソナルモデル ■外付けUSBハードディスクへの番組録画に対応 ■ベル音内蔵、目覚まし時計になるおはようタイマー ■お知らせタイマーやクマのキャラクター表示など多彩な機能
Webサービス by Yahoo! JAPAN
LC-26DV7-B シャープ AQUOS (アクオス) ブルーレイ内蔵 26V型 液晶テレビ (ブラック)
価格: 47,000円
【送料無料】シャープ SHARP AQUOS (アクオス) ブルーレイ内蔵 26V型 液晶テレビ (ブラック) AQUOS アクオス AV機器 テレビ LC-26DV7-B LC26DV7B LC-26DV7 LC26DV7 LC LC-26 LC26 LC-26DV LC26DV LC-26DV7 LC26DV7 LC 26 DV 7 B
Webサービス by Yahoo! JAPAN
●大注目商品です!
★液晶テレビ シャープ AQUOS クアトロン 3D LC-60L5 [60インチ] 【代引き不可】
価格: 221,531円
表示性能 画面サイズ 60 インチ 画素数 1920x1080 倍速液晶 高画質Wクリア倍速 フルハイビジョン対応 ○ LEDバックライト LEDバックライト 3Dテレビ ○ 拡張コントラスト 7000000 :1 画面分割 ○ 1インチあたりの価格 \5,450 チューナー デジタルチューナー内訳*2 地/BS/110 アナログチューナー x1 デジタルチューナー x3   録画機能 外付けHDD 接続端子 HDMI端子 4 端子 コ   PC入力端子 D-sub15pin D端子入力 D5 ネットワーク LAN端子 ○ DLNA ○ DTCP-IP ○ 本体基本情報 幅×高さ×奥行 1398x905x404 mm 重量 36.5 kg 壁掛け対応*3 別 消費電力 210 W 待機時消費電力 0.1 W 省エネ性能 年間消費電力量 161 kWh 年間電気代*4 3703 円
Webサービス by Yahoo! JAPAN
●今一番のお勧めはコレ!
LC-26V5-B SHARP LED AQUOS 26V型 地上・BS・110度CSデジタルハイビジョンLED液晶テレビ ブラック
価格: 35,700円
高速応答&高コントラストの際立つ高画質と省エネ性能。 ●「UV2A技術」を採用した次世代液晶パネル。 ●「UV2A技術」&LEDバックライトによる業界No.1の省エネ性能。 ●外付けUSBハードディスクへの番組録画に対応。
Webサービス by Yahoo! JAPAN
BD-W1100 シャープ アクオス ブルーレイレコーダー
価格: 64,700円
●チューナー:地上デジタル×2、BS×2、110度CS×2、スカパーHD×1 ●HDD容量:1TB ●ハイビジョン圧縮録画:約12倍 ●無線LAN:内蔵 ●有線LAN:有 ●USB端子:有 ●消費電力:約33W ●待機時消費電力:約0.2W?約23W ※設定により異なります ●外形寸法:(幅)430×(高さ)58×(奥行)236mm(突起部除く) ●質量:約3.5kg ●付属品:リモコン、アンテナケーブル、HDMIケーブル(2m)、映像/音声コード、電源コード ※記載は商品仕様の一部です。仕様説明不足等の理由での返品はできません。特に適合等は必ずご確認ください。
Webサービス by Yahoo! JAPAN
シャープ ブルーレイレコーダー 500GB HDD搭載 3D対応 アクオス ブルーレイ BD-W500 AQUOS SHARP
価格: 45,800円
■4波7チューナー搭載 地デジ×2、BS×2、CS×2、スカパーHD×1 ■「スカパー!HDチューナー」と「Wi-Fiコネクト機能」内蔵 ※スカパー!HDの視聴には、別途スカパー!HD対応アンテナと視聴契約が必要です■HDD容量:500GB ■チューナー:地デジ×2、BS×2、CS×2、スカパーHD×1■LAN 100BASE-TX/10BASE-T :1系統 無線LANユニット内蔵/Wi-Fiコネクト対応 ■外形寸法:幅×奥行×高さ 突起部除く :430×236×58 mm ■質 量:約 3.5kg■BDレコーダー 3番組同時録画■付属品:リモコン、リモコン用電池 単3形2本 、取扱説明書、かんたんガイド、接続・設定ガイド、 保証書、アンテナケーブル、HDMIケーブル 2m 、B-CASカード、電源コード■ブルーレイレコーダー■BD-W
Webサービス by Yahoo! JAPAN
LC-32V5-B SHARP LED AQUOS 32V型 地上・BS・110度CSデジタルハイビジョンLED液晶テレビ ブラック
価格: 35,900円
高速応答&高コントラストの際立つ高画質と省エネ性能。 ●「UV2A技術」を採用した次世代液晶パネル。 ●「UV2A技術」&LEDバックライトによる業界No.1の省エネ性能。 ●外付けUSBハードディスクへの番組録画に対応。
Webサービス by Yahoo! JAPAN

Ads by Sitemix